LOT 42

Platine gauche de fusil de chasse espagnol

Corps signé " Francisco Lopez en Madrid 1753 " et gravé d'un chien et rinceaux feuillagés et poinçonné à fond d'or " Fro Lo Pez ".
Bel état.
Long. totale : 14,4 cm.

06 Dec 2021
Belgium, Uccle

Bel état.
Long. totale : 14,4 cm.

06 Dec 2021
Belgium, Uccle