LOT 42
Platine gauche de fusil de chasse espagnol
Corps signé " Francisco Lopez en Madrid 1753 " et gravé d'un chien et rinceaux feuillagés et poinçonné à fond d'or " Fro Lo Pez ".
Bel état.
Long. totale : 14,4 cm.
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Bel état.
Long. totale : 14,4 cm.
06 Dec 2021
Belgium, Uccle