LOT 183
Platinring
Pt, 950. Besetzt mit sechs Brillanten von zusammen 0,19 ct und sechs Diamantbaguettes. Erhaben im Zentrum ein chatongefasster Diamant im Navetteschliff. Gr. 54. 7,5 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg