LOT 810
(), Plato de porcelana Imari, S.XIX. Restaurado
()
Porcelana esmaltada
60 cm.
Plato de porcelana esmaltada Imari, Japón, S.XIX. Restaurado.
17 Dec 2021
Spain, Madrid
()
Porcelana esmaltada
60 cm.
17 Dec 2021
Spain, Madrid