LOT 167
Plato en porcelana esmaltada, s.XX
Decoración en el exterior con una banda de flores y ramas. En el interior hay dos círculos de ruyi y en el centro ramas con flor. Detalles en dorado.
Con sello "Xianfeng" (大清咸寷年制)
Medidas: 25x25 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Con sello "Xianfeng" (大清咸寷年制)
Medidas: 25x25 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia