LOT 123
Plato esmaltado con aves, flores y árboles, s.XX
Porcelana esmaltada Doucai. Con cuatro caracteres en la base.
Medidas: 25x25cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 25x25cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia