Plava - Blu
2003
Acrilici su carta cotone Fabriano
75,7 x 56 cm
Firmata e datata in basso a destra
Firma, data, timbro dell'artista, titolo, tecnica e dimensioni al retro
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
2003
75,7 x 56 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco