LOT 0107
Plinio MESCIULAM (Né en 1926) « Congegno A
Plinio MESCIULAM (Né en 1926)
« Congegno A », 1971
Huile sur toile signée en bas à droite, datée et titrée au dos
70 x 70 cm
Provenance : Galerie Ariel, Paris
Galerie Rinaldo Rotta
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Plinio MESCIULAM (Né en 1926)
« Congegno A », 1971
70 x 70 cm
Galerie Rinaldo Rotta
28 Mar 2020
Belgium, Brussels