LOT 65
Plinio Mesciulam (1926)
Plinio Mesciulam (1926)
tecnica mista su masonite, cm 27x27
firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta al retro della Associazione Culturale Mercato del Sale, Milano
13 Nov 2019
Italy
Plinio Mesciulam (1926)