LOT 74
Plumier en argent ou "Divid" à décor gravé... - Lot 74 - L'Huillier & Associés
Plumier en argent ou "Divid" à décor gravé de rinceaux feuillagés, palmettes, et niellé d'animaux fantastiques et fleurs.
Époque Ottomane, première moitié du XIXe siècle
Longueur : 21 cm - Poids : 274 g
03 Jul 2020