LOT 68
Plumier en bois laqué noir, le couvercle... - Lot 68 - Actéon - Compiègne Enchères
Plumier en bois laqué noir, le couvercle peint à décor d'oiseaux branchés
Première moitié du XXe siècle
Longueur : 20 cm
(quelques trous sur la façade avant)
On y joint une plume ainsi qu'un éventail pour enfant
22 Jan 2022
Première moitié du XXe siècle
Longueur : 20 cm
22 Jan 2022