LOT 49

Pochette en cuir rouge entièrement décoré... - Lot 49 - Actéon - Compiègne Enchères

Pochette en cuir rouge entièrement décoré de marqueterie de paille figurant des chevrons et losanges polychromes à compartiment intérieur amovible
Travail de la fin du XIXe siècle
Hauteur : 14 cm - Largeur : 9 cm
(légers manques)

22 Jan 2022

(légers manques)

22 Jan 2022