LOT 19
Poesia 3
1972
Acquaforte, es. e.a.
23,5 x 27,5 cm (lastra)
39,5 x 43 cm (foglio)
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1972
Acquaforte, es. e.a.
23,5 x 27,5 cm (lastra)
39,5 x 43 cm (foglio)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano