LOT 101
Poggiapiedi. Torino, 1780-90 circa
Dimensions: cm 26x31
Poggiapiedi in legno scolpito laccato e dorato.
Torino, 1780-90 circa.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 26x31
Torino, 1780-90 circa.
26 Nov 2020
Italy