Poignard d’Afrique du Nord, dit Koumyah
Lot 57
Poignée en os. Monture et fourreau en argent poinçonné et ciselé à décor de rinceaux. Lame avec restes de gravure.
B.E.
29 Apr 2024
France, Vendome
Lot 57
B.E.