Poignard d’Afrique du Nord, dit Koumyah
Lot 59
Monture et fourreau en métal argenté et laiton, à décor de rinceaux, en partie émaillé et niellé.
B.E.
29 Apr 2024
France, Vendome
Lot 59
B.E.