LOT 43
Poiray
Ma Première
Montre de femme rectangulaire
Vers 2000
Boitier acier et métal doré guilloché signé et numéroté A11325
Cadran blanc à chiffres romains
Mouvement quartz
Dimensions: 23x26mm
Bracelet cuir signé
4 bracelets supplémentaire dont un signé
21 Mar 2023
Poiray
Ma Première
Montre de femme rectangulaire
Vers 2000
Mouvement quartz
Dimensions: 23x26mm
Bracelet cuir signé
21 Mar 2023