LOT 43
Poiray
Poiray
Ma Première Montre de femme rectangulaire Vers 2000 Boitier acier et métal doré guilloché signé et numéroté A11325 Cadran blanc à chiffres romains Mouvement quartz Dimensions: 23x26mm Bracelet cuir signé 4 bracelets supplémentaire dont un signé
21 Mar 2023
Poiray
21 Mar 2023