LOT 69
Poire à poudre à panse circulaire en laiton... - Lot 69 - Rossini
Poire à poudre à panse circulaire en laiton à décor appliqué d'argent (usure), sur une face d'une galerie et sur l'autre d'un motif de rosace. Avec ses deux anneaux d'attache. Maroc, fin XIXe.
Ht. : 20 cm.
13 Sep 2021
Ht. : 20 cm.
13 Sep 2021