LOT 116

Poire à poudre en andouillers de cerf sculpté, et monture argent, décor sculpté en bas-relief du Christ ressuscité reposant sur un squelette. Allemagne, fin du XVIe siècle H. 14,5 cm Collection Lemoine. Petits manques.

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers