LOT 110
Poire à poudre en noix de coco en forme de... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés
Poire à poudre en noix de coco en forme de tête fantastique très finement sculptée d une scène de chasse dans des rinceaux feuillagés. Monture en métal. Début du XIXe siècle. Longueur : 13,5 cm
05 Nov 2021