Poire à poudre
Lot 474
Poire à poudre
en os, gravée d’un personnage.
XVIIe siècle.
(manque le bec)
30 Apr 2024
France, Vendome
Lot 474
Poire à poudre
XVIIe siècle.
(manque le bec)
30 Apr 2024
France, Vendome