LOT 3951
Poisson en jade partiellement ajouré, Chine, accompagné de rinceaux de végétaux, l. 6 cm
A partially openwork jade fish, China, with foliage scrolls, 6 cm long
Condition: Usure générale de la surface
Quelques petits éclats
Overall wear to the surface
Some minute chips
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva
Quelques petits éclats
Overall wear to the surface
Some minute chips