LOT 20
Pol BURY (1922-2005) Composition II, 1979 Aquatinte, justifiée 232/250 et signée au graphite dans la marge en bas à droite 32,5 x 24,5 cm Insolation sur la marge droite
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans