LOT 57
Pol BURY (1922-2005)
SANS TITRE, 2005
Boutons de manchettes en argent
925 millièmes
Signés et numérotés 17/50
Présentés dans leur écrin d’origine
Marylart Editeur, Lugano
2 x 2 cm chaque
Poids : 12 g
08 Jun 2020
Pol BURY (1922-2005)
SANS TITRE, 2005
925 millièmes
Signés et numérotés 17/50
Marylart Editeur, Lugano
2 x 2 cm chaque
Poids : 12 g
08 Jun 2020