Pol Bury (1922-2005) : Monotype couleur sur papier, "Nasa", signé au crayon dans la marge en bas à droite, titré et monogrammé E.A. pour épreuve d'artiste, dim papier : 27,2 x 19,4 cm

06 May 2024
Belgium, Brussels

06 May 2024
Belgium, Brussels