LOT 305
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Pol CHAMBOST (1906-1983). Plat coquille d'huître en faïence à glaçure blanche et violette (éclat). Signé. Diam. : 45,5 cm
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient