LOT 6
Pol CHAMBOST (1906-1983)
Service "Coquillage", suite de 12 assiettes et un plat en céramique émaillée de couleurs différentes
Signé
Plat D. 40 cm
07 Nov 2020
Pol CHAMBOST (1906-1983)
Signé
Plat D. 40 cm