LOT 239
Les Online du 116
Pol CHAMBOST (1906-1983)
Pol CHAMBOST (1906-1983)
Vase de forme balustre et col resserré en faïence émaillée vert à décor d'une frise en partie haute. Signé du cachet circulaire. H : 26 cm
Time
26 Apr 2024
Pol CHAMBOST (1906-1983)
Time
26 Apr 2024