Pol CHAMBOST (1906-1983)

Pol CHAMBOST (1906-1983)

Vase de forme balustre et col resserré en faïence émaillée vert à décor d'une frise en partie haute. Signé du cachet circulaire. H : 26 cm

Time
26 Apr 2024

Pol CHAMBOST (1906-1983)

Time
26 Apr 2024