LOT 107
Pol Chambost (1906 - 1983) : Vase de forme balustre en faïence craquelée
bleu intérieur blanc à décor au calame. H. : 21.5 cm. Signé au cachet "Made in France". un éclat recollé on y joint un vase de forme balustre en faïence craquelée blanche à décor au calame. H.: 22 cm. signé au cachet
22 Feb 2018
France, Orléans
22 Feb 2018
France, Orléans