LOT 54
Ceramic addict
Pol Chambost (1906-1983) Vase modèle '832'
Pol Chambost (1906-1983) Vase modèle '832' Céramique émaillée Signature incisée sur l'envers 'Poterie Pol Chambost 832 Made in France' H 21,5 x Ø 9 cm Provenance : collection privée, France.
07 May 2024
France, paris