Poliakoff, Serge (1906 Moskau - 1969
Poliakoff, Serge (1906 Moskau - 1969 Paris)
Composition lie-de-Vin et orange. 1963. Farblithographie. 46 x 61,3 cm, Bg. 64,5 x 76 cm. Signiert und nummeriert. Exemplar 204/300. Rückseitig mit dem Stempel Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft. - Poliakoff/Schneider 39. - Vollrandig und gut erhalten, unbedeutende Gebrauchsspuren, eine kleine Druckstelle.
% from the market value
% from the market value