LOT 263
62. Auktion: Bildende Kunst
Poliakoff, Serge. Composition bleue, rouge et noire
Lithographie in vier Farben, 1972, 860x645, auf dem Stein sign., Druck: Erker-Presse St. Gallen, Auflage: 4000 Ex., Vertrieb: Graphik International, Stuttgart, Olympia-Edition 1972. Am unteren Abschnitt Olympia-Aufdruck.