Polke, Sigmar. Ohne Titel.
Polke, Sigmar. Ohne Titel. (Notenschlüssel). Farboffset auf Karton. Mittig signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 98/120. 1985. Blattmaße: 50 x 70 cm.
Becker/von der Osten 69. - Verso punktuell auf Unterlage montiert, in sehr gutem Zustand.
Notes: VAT: #
Notes: VAT: #