LOT 1445
Auktion 177 - Tag 3
Polke, Sigmar
Polke, Sigmar
1941 Oels - 2010 Cologne. Grenolithographie en couleur avec impression en relief. S. goûte la pêche de H.' Sign. en bas à droite et daté 96(19). U.l. 31/60 numéro. 48,5 x 65 cm. (83 x 99,5 cm). Passeport. R. WVZ Becker/von der Osten 121.
19 Apr 2024
Germany, Freiburg
Polke, Sigmar
19 Apr 2024
Germany, Freiburg