LOT 0092
Poltrona Luigi XIV in legno finemente intagliato
Poltrona Luigi XIV in legno finemente intagliato e laccato in azzurro con motivi dorati, Centro Italia sec.XVIII
27 Sep 2021
Italy, Genoa
27 Sep 2021
Italy, Genoa