LOT 0035
Poltrona Luigi XV in legno finemente intagliato e
Poltrona Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato, motivo della pellaccia sul fronte, sullo schienale e sui braccioli, Genova metà sec.XVIII
27 Sep 2021
Italy, Genoa