LOT 30
Poltrona a pozzetto in legno laccato e dorato, fine del XVIII secolo
con profili percorsi da perlinature e segmenti alternati; piedi rastremati scanalati
cm 82x70x68
18 Oct 2021
Italy
cm 82x70x68