Poltrona bergere, Francia, fine XIX secolo

110 x 66 x 66 cm

In legno intagliato a fondo laccato con lumeggiature dorate. Linea Luigi XV.

Lotto da ritirarsi presso la villa in via Giustiniana nelle date indicate tra le condizioni di vendita, previo appuntamento.

18 Apr 2024
Italy, Rome

110 x 66 x 66 cm

18 Apr 2024
Italy, Rome