LOT 99
Auction 93 Part
Poltrona bergere, Francia, fine XIX secolo
110 x 66 x 66 cm
In legno intagliato a fondo laccato con lumeggiature dorate. Linea Luigi XV.
Lotto da ritirarsi presso la villa in via Giustiniana nelle date indicate tra le condizioni di vendita, previo appuntamento.
18 Apr 2024
Italy, Rome
110 x 66 x 66 cm
18 Apr 2024
Italy, Rome