LOT 2
Poltrona e due sedie Luigi Filippo
metà XIX secolo
in mogano intagliato, spalliere sagomate, gambe sinuose, rivestite in stoffa gialla, (3)difetti e parti da restaurare
misure sedie cm 48x98x44, poltrone cm 60x105x59
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
metà XIX secolo
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo