LOT 103
Poltrona in legno intagliato. Veneto, XVIII secolo
Largh. 68 - Prof. 75 - Alt. 90 Cm
Decori a motivi concatenati. Laccata e dorata in epoca posteriore, rivestita in seta a righe
07 Jul 2022
Italy