LOT 1508
Poltrona in mogano intagliato con braccioli di forma mossa, rivestita in pelle. Piedi terminanti a rotelle.Inghilterra,secolo XIX (h. cm 93) (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan