LOT 0028
Poltrona in noce intagliato. Genova, XVIII secolo
Di forma mossa, decori a riccioli e motivi vegetali, seduta e schienale in cannetè, W. 65 - D. 55 - H. 98 Cm
07 Jul 2022
Italy, Genova