LOT 451
Pomander à parfum en argent à décors de nymphes, rinceaux et feuillages.
Epoque XVIIe ou XVIIIe siècle.
Haut.: 10,2 cm.
Poids: 94,5 g.
28 May 2020
Haut.: 10,2 cm.
Poids: 94,5 g.
28 May 2020