LOT 145-047709/0063
Pomellato Garnitur
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1 ct, best. aus: Armband, Collier, gemeinsam als lange Kette tragbar, Längen ca. 19 cm u. 43 cm, 208,7 gøg209
13 Dec 2019
Austria, Vienna
13 Dec 2019
Austria, Vienna