LOT 142

Pomellato Pendentif Coeur en or jaune 18K... - Lot 142 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Pomellato
Pendentif Coeur en or jaune 18K 750 millièmes,
la bélière ovale, le cordon en caoutchouc noir
avec fermoir 1/4 de tour.
Signé.
Dimensions : 16 x 17 - Diamètre intérieur : 26 cm
Poids brut : 13,75 g

08 Oct 2021

Pomellato
avec fermoir 1/4 de tour.
Signé.
Poids brut : 13,75 g

08 Oct 2021