LOT 37
Pomellato, signé
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une pierre fine (quartz madère?).
Tour de doigt: 51,5
Poids brut: 10,1 g
25 Nov 2021
Tour de doigt: 51,5
Poids brut: 10,1 g