LOT 25
Bijoux et Montre de luxe
Pomellato
Pomellato
Bague Pomellato modèle Capri en or rose sertie d'un magnifique quartz fumé à facettes. Signée Or 18 K - 750/1000 Taille de doigt : 51 Poids brut: 8,3 gr
02 May 2024
Switzerland, Geneva
Pomellato
02 May 2024
Switzerland, Geneva