LOT 47

Pomellato.

Collier en or jaune 18K (750) articulé de maillons ronds sertis d'une citrine madère facettée, scandés de barrettes serties de trois diamants de taille brillant.
Travail français. Signé.
L_38 cm
Poids brut : 135,59 g.

04 Dec 2021

Travail français. Signé.
L_38 cm
Poids brut : 135,59 g.

04 Dec 2021