LOT 28
Pommeau de canne ou d'ombrelle en or jaune 18 K ciselé de fleurs et feuilles d'acanthe. Monté sur un manche en bois précieux. XIXe. Long. : 23 cm. Poids brut : 55 g.
07 Apr 2024
France, Cherbourg
07 Apr 2024
France, Cherbourg