LOT 24

Pommeau de canne ou d'ombrelle en or jaune 18 K ciselé d'un décor de feuilles d'acanthe et de drapés. XIXe Haut. : 5,2 cm. Poids brut : 30,29 g. Dispense d'apposition selon art 524 bis C et article 275 ter M annexe II 3° du CG - cf. Attestation établie par le laboratoires POURQUERY DMP.

07 Apr 2024
France, Cherbourg

07 Apr 2024
France, Cherbourg